Accesorios Redes



Búsqueda Avanzada

Convertidor de medio tp link MC100CM

Convertidor de medio tp link MC100CM

Conversor de Medio (Media Converter) 100Mbps RJ45 a 100Mbps SC MultiModo, Fulldúplex, hasta 2km, Ada..

$137,500

Convertidor de medio tp link MC110CS

Convertidor de medio tp link MC110CS

Conversor de Medio (Media Converter) 100Mbps RJ45 a 100Mbps SC MonoModo, Fulldúplex, hasta 20km, Ada..

$145,000

Convertidor de medio tp link MC200CM

Convertidor de medio tp link MC200CM

Conversor de Medio (Media Converter) 1000Mbps RJ45 a 1000Mbps SC MultiModo, Fulldúplex, hasta 550m, ..

$212,500

Convertidor de medio tp link mc210cs

Convertidor de medio tp link mc210cs

Conversor de Medio (Media Converter) 1000Mbps RJ45 a 1000Mbps SC MonoModo, Fulldúplex, hasta 15km, A..

$197,500

Convertidor tp link MC111CS

Convertidor tp link MC111CS

Conversor 10/100Mbps RJ45 a 100Mbps Modo único SCFulldúplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, hasta 20Km, Adapta..

$162,500

Convertidor tp link MC112CS

Convertidor tp link MC112CS

Conversor 10/100Mbps RJ45 a 100Mbps Modo único SCFulldúplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, hasta 20Km, Adapta..

$162,500

Convertidor tp link MC220L

Convertidor tp link MC220L

Conversor 1000Mbps RJ45 a 1000Mbps SFP con Soporte de Módulos MiniGBIC, Adaptador Switch de Alimenta..

$118,750

Enchufe WiFi TP Link HS100 programación para prender y apagar

Enchufe WiFi TP Link HS100 programación para prender y apagar

Enchufe inteligente Wifi. WiFi 2.4GHz, 802.11b/g/n, requisitos del sistema Android 4.1 o superior e ..

$160,000

Enchufe wifi TP Link HS110

Enchufe wifi TP Link HS110

Enchufe Inteligente WiFi con Monitorización de Energía Wifi. WiFi 2.4GHz, 802.11b/g/n, requisitos de..

$180,000

1 - 9 de 9